Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 26 октября 2012 г.

МТС Qwerty. Сотовый телефон. Проблемы. Игры. Важно!


Вот такой телефон я приобрела почти как только он появился, стоил он почти 3000, купила в салоне МТС. Ради 
клавиатуры Qwerty и брала, так как не люблю телефоны с простой клавиатурой, где надо на одну кнопку несколько раз жать, чтобы нужная буква появилась. купила и не пожалела. Ну и еще  я выбрала его и по другим функциям.
Но есть и минусы, например стандартные игры в нем, такие как "Пиранья",
например, эти игры на пробный период, а потом начинают просить их купить, даже если раз и купите, то это ничего не даст, через небольшое время игра вновь начнет просить купить ее.

Сама я не люблю игры, но с покупкой этих стандартных игр сталкивалась несколько раз. Обычно даю поиграть тел. детям, вот они-то и покупают игры, просто жмут и жмут, а мне потом с тел. приходят смс :"Спасибо что активировали игру" 

 и снимают 110р. Вот такой обман. Удалить эти игры никак, в результате я вчера в установках игр запретила:выход в сеть и все что можно запретить. Не знаю поможет ли.


Этот телефон у нас с осени 2010 года, тогда цена была выше, покупала из-за Qwerty клавиатуры и рада до сих пор. Телефон и роняли несколько раз, а он служит верой и правдой до сих пор. За это время произошли и досадные неприятности, над кнопкой завершения разговора пластик немного начал торчать вперед. Я включаю в этом телефоне музыку для попугая, он садиться на телефон, слушает и трогает кнопки, когда я заметила, что он еще этот угол и оторвать пытается, то было уже поздно, эта часть клавиатуры начала сильно торчать вперед и, в один день, просто отломалась. Недели 2 назад перестал работать звук в динамике, причем через наушники нормально все слышно, а без них звука никакого нет. Одно время помогало продуть отверстие динамиков сзади телефона, но потом и это перестало срабатывать. Причем при нажатии кнопок, если в настройках покопаться, то будет звук раздаваться, а вот музыку, без наушников, не послушать, обидно. В салонах МТС говорят, что клавиатуру не заменить, так как эта модель снята с производства. Обратилась в сервисный центр, сказали ремонт будет от 500 руб (гарантия на него кончилась уже). Легче, наверное, добавить и купить новую модель от МТС с Qwerty, в новых уже у камеры вспышка. Но и этот телефон жалко, хотя он и вырубался временами, из-за чего был куплен смартфон, но Qwerty клавиатура не идет ни в какое сравнение клавиатуры смартфона.




Комментариев нет:

Отправить комментарий