Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 26 октября 2012 г.

Календарь на скидки в Планете секонд хенд. Скидки в Планете секонд хенд. Планета Секонд Хенд. Самара. Магазины. Одежда

Этот пост еще будет редактироваться, календарики на скидки буду периодически менять, как только он будет мне попадаться.
АДРЕСА МАГАЗИНОВ
СКИДКИ И АКЦИИ
НОВЫЕ
Группа в вк:
КАЛЕНДАРИКИ СМОТРИМ В ГРУППЕ:




Уникальные образы для лета и осени только в Планете Секонд Хенд! 11 августа приглашаем Вас на Новую Коллекцию!
https://www.ok.ru/planetasecond
http://planeta-sh.ru


ГРУППА В ВК:
При заполнении анкеты присылают новости в Вайбере:


P. S. НОВЫЕ календарики. Извиняюсь перед теми, кто иногда заходит посмотреть календарики, сама я уже не бываю в этих магазинах (некогда).
Всем желаю отличного настроения и много радостных покупок.


ЭТО СТАРЫЙ ЖУРНАЛ "РОДНУЛЕЧКА", АКЦИИ НЕ АКТУАЛЬНЫ, УДАЛЯТЬ НЕ СТАЛА, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО РЕКЛАМА МАГАЗИНОВ ЕСТЬ И В ЖУРНАЛЕ.
МОЖНО ВЗЯТЬ В "АПЕЛЬСИНЕ", 3 ЭТАЖ, САМАРСКИЙ ДОМ ИГРУШКИ, ИЛИ В "ХОББИ"(ОТДЕЛ МЕЖДУ ЭСКАЛАТОРАМИ, РЯДОМ С ДОМОМ ИГРУШЕК)


 ЕЩЕ МОЖНО В МАГАЗИНЕ ЗАПОЛНИТЬ ТАКУЮ АНКЕТУ И БУДЕТ СМС РАССЫЛКА НА ТЕЛЕФОН ВСЕХ СКИДОК. ОЧЕНЬ УДОБНО, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ КТО, КАК Я, НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В НОВОМ КАЛЕНДАРЕ.

ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ ПРИХОДЯТ ВОТ ТАКИЕ СМС:






Заранее хочу сказать, что всё это предрассудки, что в секонд хендах продают плохие вещи, как с помойки, это не всегда так. Если долго и упорно выбирать, то можно найти много хороших вещей, начиная от шорт, заканчивая вечерними платьями. Конечно, среди вещей можно встретить и дырявые вещи, но это же не элитный бутик!
В  Планете Секонд Хенд можно купить не только ношенные вещи, вполне приличного вида, за 15 руб и выше, но и эксклюзивные вещи, или даже новые. В конце месяца скидка 90% 2дня, 1-ый день весь день, 2-ой день до 12 часов дня, затем магазин закрывают и продавцы вешают новую одежду, или приводят магазин в порядок. Белые ценники на одежде, в такие дни, дают скидку 90%, если желтые ценники скидка 50%. Ценники не меняют, то есть как было на ценнике 350 р, так и останется, если ценник белый, то скидка 90%, если желтый, то 50%.
http://www.planeta-sh-sam.ru/ -сайт магазина
В магазине народу много, особенно в 90% дни, причем разный, один раз я байкера видела, и вполне хорошо одетые люди, и гастарбайтеры.
Правда тут надо внимательно быть с чеками и лучше заранее пересчитать сколько вещей взяли, не лишним будет и посчитать сумму, а то кассир может и ошибиться, и пробьет больше и если сразу не заметить, то дома будет ждать неприятный сюрприз.
К сожалению не все люди могут себе позволить покупать новую одежду часто, а то и вовсе не могут, вот и выход- такие магазины, есть и сток магазины. В Планете есть и одежда для полных.
В секонд хенде не только одежда, есть и обувь, вечерние платья, и шторы, и детская одежда, перчатки, шапки и кепки. Есть в таких магазинах и сумки и игрушки, не во всех правда.
То есть в таких магазинах, как правило, на 400 р можно купить 11 вещей, в то время как на рынке, или в магазине одежды, только одну.
Обувь правда не очень в Планете, но может мне такие просто встречались не очень. Цены на ношенную обувь от 500 руб, причем обувь выглядит так, будто пришла с помойки. Вот обувь лучше купить на рынке, или в магазине, например в Центробуви http://centrobuv.ru/, только выбирайте лучше, чтобы потом не жалеть, если быстро развалиться. За 2013 год, конец декабря, мы в "Центробуви" раза 3 сапоги купили, еще не развалились.
                              Скидка 90% в мае (2014 год) будет 21 мая (среда) и 22 мая (четверг).
Адреса магазинов Секонд Хенд:



Минусы (не про одежду): на проспекте Ленина,14, есть один пуфик, на котором, если не навалена одежда, то можно посидеть. Правда, 20 марта (среда, 2013) этот пуфик оказался в секторе, в котором менеджер развешивал вещи и сидеть на нем было нельзя. Для ожидающих стульев и диванов не предусмотрено. Проблема с камерами, в разные месяцы мне удавалось пользоваться камерой с ключами, но не 20 марта, ни одного ключа нет, оставлять вещи в открытой камеры рискованно, пришлось носить с собой. Из плюса то, что примерочных много, но это, я так думаю, из-за того, что этот магазин был раньше бутиком и перестраивать его не стали.
На Первомайской примерочных всего 5 и можно умереть в ожидании, когда освободиться хоть одна. Камер мало, но есть и с ключами. Зал небольшой и вещей не очень много. Сесть можно на одном единственном стуле, который стоит в примерочной.
В этих магазинах на худеньких и среднего телосложения людей много всего, полненьким придется долго искать, но также можно найти, также есть шарфики, платки, майки, для детей одежда, для мужчин, есть неплохие спортивные шорты и майки, как у футболистов, много пиджаков.
12 июня 2013 года, среда, в самую жару в магазине сломался кондиционер и было очень жарко и душно, не спасали и кулеры с водой. Кассирам было не намного легче, но возле них хоть стоял вентилятор. Зато приятно удивило наличие в кабинках стульев. Народу было много, как и всегда. Одна нерусская пара, с восточными корнями (женщина в длинном эффектном шелковом платье и парень) купили столько вещей, что в 4 черных больших мешка еле уместилось. По тому, как они были хорошо одеты я сделала вывод, что эти вещи они вполне могут и продавать втридорога.
4 и 5 сентября, 2013 года, скидка 90%, то есть сегодня до 12 дня 90%, потом они закрываются и вешают новую одежду, готовятся к новой коллекции. Приятно удивило, (на пр. Ленина, 14) еще с прошлой распродажи, что камеры хранения наконец-то с ключами все. Вот посидеть там как не было где, так и нет, единственный большой пуфик в зоне с новой коллекцией, куда проходить нельзя. Из-за того, что народу много и примерочных не хватает, хотя их там и достаточное количество, люди кладут понравившиеся вещи на подоконник и примеряют тут же. Как и раньше на стройных людей больше всего можно подобрать. Также спортивные шорты и майки для всех.


Слышала о Мега хенде:

Посмотреть адреса

Говорят там большая площадь в магазинах и выбора больше.





__________________

Сегодня, 18 августа 2013 г. были в ЦУМе Самара, в Мега хенде. Да, товаров там много. Весь 3-ий этаж отдан магазину. Но сегодня скидок больших не было, только джинсовые юбки за 30 руб и пиджаки. Сумки по такой цене, как и на рынке новые. Да и одежда тоже, на рынке за такую цену, новую можно купить. Например, сумка стоит 700 руб, на рынке новую можно купить чуть дешевле, рублей за 500, а порой и за 150. Ветровки детские, стоят 550 руб и 650, я сыну на Кировском за 480 новую купила. Кофта женская стоит 500 руб, и тут ясно, что на рынке дешевле.
Календарь на август:
       АВГУСТ 2015 ГОД, БЫЛИ, С СЫНОВЬЯМИ, ДВА РАЗ НА ПР. ЛЕНИНА 14. (21 АВГ.-ПЯТНИЦА И 26 АВГ.-СРЕДА), КУДА-ТО ДЕЛАСЬ КАМЕРА ХРАНЕНИЯ, ТЕПЕРЬ СУМКИ ТАСКАЕМ С СОБОЙ.
      когда я только начинала писать этот пост, то были скидки 90%, сейчас всё по-другому, 90% скидки нет, самая максимальная скидка-ВСЁ ПО 20 РУБЛЕЙ.
 Я, ПО-ПРЕЖНЕМУ, СЧИТАЮ, ЧТО В СЕКОНД ХЕНДЕ МОЖНО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО ОДЕТЬСЯ И НЕ ТОЛЬКО  В НОШЕННЫЕ ВЕЩИ, НО И В ЭКСКЛЮЗИВ, И В НОВЫЕ ВЕЩИ, ГЛАВНОЕ НЕ БРЕЗГОВАТЬ, А ИСКАТЬ.
    про секонд нажать, для прочтения
18 марта 2017 г., суббота, были с сынулькой в Секонде на пр.Ленина, из новшеств, появилась охрана и камера хранения теперь за рамками сигнализации. В остальном, всё также, примерочные такие же, в некоторых не хватает стульев, что не очень удобно. Купили несколько шорт на лето, по акции, каждые по 200руб. Всё благодаря тому, что Секонд присылает мне на телефон все акции, за что спасибо огромное тому, кто это придумал! Кто хочет такую же функцию, на кассе лежат анкеты, где можно указать все данные и будут также приходить оповещения об акциях.
4 октября 2017 г., среда, была в магазине у магазина "Семья", на пр.Ленина, как всегда, с пустыми руками не ушла! Новшества: для удобства покупателей корзины с ручками, и перед примеркой вещи считают и выдают номерки с количеством вещей.
Периодически там бываю, покупаю вещи и ношу.☺
Из минусов того же магазина на пр. Ленина, туалет только для персонала, даже детям нельзя. Это огромный минус, так как люди все разные, я понимаю, конечно, что боятся, наверное, что загадят туалет. Но бывают же такие моменты, когда очень хочется, особенно детям, а терпеть вредно, вот и приходится искать куда. На минуточку, в библиотеку рядом тоже в туалет не пустят, а бежать в ТЦ Мелодию это не успеешь. Ещё нет кулера с водой, что тоже минус.
Всем отличных покупок!
Итак, итог, я давний покупатель этой сети магазинов и всегда я ухожу оттуда с вещами. Особенно радуют дни скидок, когда каждая вещь стоит 50, например, рублей, а аксессуары, например, шапки и шарфы, 10р. И совсем выгодно делать там покуупки растущим детям и людям кто неожиданно похудел, или набрал вес, выходит намного дешевле, чем на рынке.
Несколько раз я была в магазинчике и на Победе, тоже не ушла без вещей.
Также в секонде на остановке пл. Славы, в доме где магазин Семья, там в дни больших скидок можно набрать даже больше вещей, чем на пр. Ленина, наверное связно с тем, что не все знают этот магазин.
На пр. Ленина, например, когда всё стоит 100 и 75р., то можно гораздо больше найти вещей,  чем когда 30 и 50р.
В общем, спасибо подружке, что посоветовала мне эти магазины, теперь советую их и ВАМ!!!)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий