Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 16 октября 2012 г.

Необычные зонты (20 фото) #2 . Интересно.

http://mislivsluh.com/kreativ/neobychnye-zonty-2.html



Весна уже в самом разгаре, поэтому поскорее продолжу рассказывать вам про самые необычные зонты. Надеюсь у вас уже потеплело с тех пор как вышлапервая подборка о необычных зонтах? И если вы в ней не нашли свой идеальный зонт, то скорее смотрите сегодняшних претендентов на это звание.
Собакинс держит зонты
Такую необычную форму имеет зонт “Антишторм”. Благодаря ей зонт всегда занимает оптимальное положение относительно ветра и не выгибается даже при порывах ветра в 28 м/с. Купить неубиваемый зонт  можно за 2281 рубль.
Антишторм
Мы привыкли, что зонт складывается в трость или толстую палку. А что если сделать сложенный зонт сумкой? Эту идею воплотила Сеунг Хее Сон (Seung Hee Son). Получилось интересно:
Зонт превращающийся в сумку
Голландский дизайнер Джунсу Ким (Joonsoo Kim) придумал невероятно позитивныйзонт в виде облака. Его компактная ручка быстро превращается в насос, готовый надуть над вами защитное облачко.
Зонт облачка
Чтобы развеселить детей в хмурую, пасмурную погоду тайваньские дизайнеры Ю-Тинг Ченг (Yu-Ting Cheng), Ю-Хсун Чанг (Yu-Hsun Chung) и Шау-Чен Чен (Shaw-Chen Chen) придумали зонтик печатающий смайлы. После дождя ребёнок может катить его за собой, а специальные резиновые колесики со смайлами, побывав в луже, будут оставлять на асфальте отпечатки.
Зонт печатающий на асфальте
Ещё одно тайваньское творение, на этот раз от студии 25togo, напоминает знаменитую жёлтую субмарину. кошко для подглядывания и перископ понравятся настоящим подводным шпионам.
Зонт субмарина
Невероятно красивые прозрачные зонты могут иметь совершенно другую форму купола. Например birdcage (птичья клетка) опускающийся к плечам и надёжно защищающий укладку. Да и просто смотреть сквозь зонт очень приятно.
Прозрачный зонт
Это нереально офигенный необычный воздушный зонтик. Вместо тканного купола он использует плотную струю воздуха, не позволяющую пробиться каплям дождя. Длину ручки и диаметр зонта можно регулировать. Хотелось бы мне попробовать его в деле.
Воздушный зонт
Когда руки заняты покупками, поводком или фотоаппаратом, то держать зонт становится страшно неудобно. Гибкий стержень крепится к ручке любимого зонта и оборачивается вокруг туловища или предплечья. Зонт с держателем – свободные руки. Удобно.
Зонт "сводобные руки"
Очень интересную концепцию зонтика под названием Nubrella можно не только увидеть, но и купить на nubrella.com. Этот необычный купол поддерживается на плечах ремнём, руки остаётся свободными, а укладка защищённой от ветра и дождя. Удобно для велосипедистов.
Зонт "сводобные руки"
Японские студенты, в рамках своего дизайнерского проекта, придумали необычный зонт, который защитит от капель не только голову. Огромная сфера из зонтов, конечно страшно неудобная, но зато безумно креативная.
Необычный зонт
Дождливые ночи могут быть такими унылыми. Чтобы поднять себе настроение, превратите обычный зонт в светящийся, с помощью этой пошаговой инструкции . Свет можно будет регулировать, а на любом фестивале вы затмите даже традиционный костёр
Светящийся зонт
Черный зонт может стать источником позитива? Конечно! Если открыв его увидетьсочный апельсин, спелый арбуз и яркий киви. Невозможно ни улыбнуться. Купить верное средство от депрессии в виде апельсина  можно за 657 рублей, аарбуз  и киви  за 679.
Фруктово-ягодные зонты
Все мы знаем, что зонтики бывают не только от дождя, но и от солнца. Японский дизайнер Кота Нэзу (Kota Nezu) разработал этот уникальный пляжный зонт с солнечными часами. Установив зонтик по компасу на ручке можно не только увидеть приблизительное время, но и определить по горизонтальным линиям время года.
Зонт с солнечными часами
Те кто знают как пахнет мокрая псина, не слишком любят выгуливать своего питомца под дождём. Чтобы бедное животное не умерло от разрыва мочевого пузыря, придуман этот чудесный зонт для собак. И это не какй-то заморский дефицит,приобрести его  спокойно можно и у нас за 1053 рубля.
Зонт для собак
Длинный зонт-трость иногда жутко неудобно нести в руках. А что если его тащить? Подумал дизайнер Куиан Жианг (Qian Jiang) и приделал на его кончик шарик. По его задумке прогулка с таким зонтиком очень расслабляет.
Зонт на ролике
Мокрый зонт-трость приходится прислонять к стене или столу, которые от этого портятся. Решением этой проблемы занялся дизайнер Хиронэо Цубои (Hironao Tsuboi). Стреноженный зонтик с равномерно распределенным центром тяжести – удобная и практичная вещь.
Стреноженный зонт
Один из моих зонтов имеет клинья всех цветов радуги. Когда я выхожу с ним на улицу, то все вокруг улыбаются не смотря на хмурую погоду. Отличная яркая деталь, чтобы освежить черное пальто или плащ.
Радужный зонт
Детство – особенная пора, наполненная особенными вещами. Если ребёнок капризничает и не хочет идти в садик ссылаясь на дождь, купите ему зонтик в виде льва, мышки, лягушки или божьей коровки.
Благодаря новым технологиям мы можем удивляться необычным зонтам хамелеонам. При намокании от воды такие зонты раскрашиваются яркими цветными картинками и заставляют улыбаться даже под проливным дождём. Купить такой зонт-раскраску  можно за 1890 рублей.
Зонт-хамелеон
А это чёрный зонт хамелеон с классическими тучками из передачи про погоду. Но когда прогноз осуществится, то тучки раскрасятся в яркие цвета и не дадут загрустить. Одно удовольствие выходить из дома в дождь с таким зонтом.Приобрести необычный зонт  можно за 1008 рублей
Зонт-хамелеон

Комментариев нет:

Отправить комментарий