Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 9 октября 2012 г.

Как заменить звук в видео. Делаем клипы. для клипов. Программы. Полезное. Уроки

Раньше для замены музыки в клипах я пользовалась вот этой программой:

http://cwer.ws/node/204541/

Но, в последнее время, эта программа меня огорчает, так как она почему-то не работает, хотя добавить музыку и видео могу:
Вот и пришлось искать другие варианты. Конечно программ много, но мне надо попроще. Как Вариант:

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=533880 ВидеоМАСТЕР 2.47 - это мощный и быстрый универсальный видео конвертер для дома и офиса на русском языке, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео!


Основные возможности:
- Любые форматы, любые настройки!
Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.
- Конвертируйте видео для мобильных
ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!
- Доступный редактор видео
Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук .
- Пакетная конвертация файлов
ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.
- Записывайте DVD диски
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню - в комплекте!
- Встроенный DVD-риппер
Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.
- Размещение видео на сайтах
ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!
- Удобно и доступно
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!
[свернуть]
Изменения в 2.47:
• Доработано скачивание видео с YouTube и ВКонтакте
• Добавлена функция замена звука в видео
• Быстрая обрезка видео без потери качества
• Поддержка более 50 новейших мобильных устройств
Все скрины с торрента.
Сейчас буду тестировать.


*********************************************************************************Как пользоваться этой программой написано тут:

http://video-converter.ru/sound-change.php



Как заменить звук в видео


На практике очень многие пользователи сталкиваются с распространенной проблемой замены звука в видео ролике. Чаще всего заменить звук в видео нужно тогда, когда в исходном клипе плохое качество звука или попросту музыкальное сопровождение вас не устраивает. Для того, чтобы заменить звук в видео, воспользуемся программой ВидеоМАСТЕР. Это не только многофункциональный конвертер видео в любые форматы, но и полезная утилита для редактирования видео фрагментов. Как работать в программе?


Скачать программу ВидеоМАСТЕР

Шаг 1. Скачайте и установите ВидеоМАСТЕР.


Для того, чтобы заменить звук в видео, в первую очередь, необходимо скачать видео конвертер и установить его. При средней скорости интернет соединения загрузка дистрибутива займет у вас не более пяти минут. Когда скачивание будет завершено, запустите файл VideoMASTER.exe. Подробную информацию по работе с программой вы сможете получить, открыв раздел менюСправка.





Добавление видеофайлов в программу

Шаг 2. Добавьте видео в программу.

Теперь нужно загрузить в программу те ролики, в которых вы хотите заменить звук. Чтобы это сделать, нажмите кнопку Добавить, которая расположена в верхнем левом углу программы. Выберите нужные файлы, затем нажмите Открыть. После загрузки видеофайлов вы сможете узнать все необходимые данные о них в разделе Информация.







Как заменить звук в видео

Шаг 3. Как заменить звук в видео?


Для того, чтобы заменить звук в видео, выберите раздел меню Выбор звука > Заменить звук. В открывшемся окне вы сможете добавить одну или несколько музыкальных композиций, а также оценить результат, запустив предпросмотр в плеере. Любой из добавленных треков можно обрезать, нажав на соответствующую кнопку напротив выбранного файла. Далее возможны два способа замены звука.




Как заменить звук в видео
1. Вы можете нажать клавишу Заменить сейчас для немедленного применения эффекта без конвертации. Формат ролика при этом останется неизменным.

2. Другой вариант заменить звук в видео - с помощью кнопки Сохранить изменения. В этом случае замена звука произойдет в главном окне программы после конвертации. При необходимости вы сможете задать нужные настройки видео, выбрать формат, а также произвести редактирование ролика. Выберите папку для сохранения видео и нажмите кнопку Конвертировать.Помимо функции звукозамены программа позволяетудалить звук из видео, а также регулировать уровень громкости при конвертировании.


Сперва удалила звук -ФАЙЛ-ДОБАВИТЬ ВИДЕО

 ВЫБРАТЬ УДАЛИТЬ ЗВУК. ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ И ДОБАВИТЬ МОЖНО ЗВУК
ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК:


Комментариев нет:

Отправить комментарий