Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 21 января 2012 г.

СОННИКИ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, ЗАГОВОРЫ




21.01.2012 г.





СОННИКИ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, ЗАГОВОРЫ

Сонники

Яркие и цветные или серые, напоенные отзвуками минувшего дня, либо наоборот, хранящие в себе пророчества, отсылающие нас в давно ушедшие времена либо живописующие в сознании виды грядущего, милые нашей душе и добрые, либо мрачные и страшные – таковы наши сонные грезы. Значение снов со времен наших предков считалось загадкой для нас - в различные эпохи применялись различныетолкования снов и сновидений.
Стараясь выяснить смысл снов, человек пытался познать грядущее, взять в толк, что преподнесет ему жизнь. Верно трактованное сновидение имело возможность быть как предупреждением об опасности, так и предсказанием веселья и благоденствия, могло быть как обещанием заболевания и даже погибели, а могло быть обещанием домашнего счастья или быстрой свадьбы. Разновидностей предсказания будущего на основе снов было очень много, и их специально собирали в сонники или, иначетолкователи снов.
Как же сновидения соединены с тем, что случается с нами в реальной жизни?
Бодрствуя, любой из нас улавливает большой поток различной информации, который постоянен и неиссякаем. Наш рассудок может сохранять в памяти лишь наиболее принципиальные и важные материалы, как бы отфильтровывая все прочее, лишнее не важное на этот момент времени. Однако, несмотря на это, разум в мелких подробностях запоминает все, что случается с ним в любую секунду. Все это - следствие работы подсознания, собирающего и обрабатывающего все поступающие сведения. Во сне наше подсознание получает приоритет, отдавая мозгу не обнаруженные им данные через сны – яркие образные видения, происходящие перед взором спящего или еще дремлющего человека.
Точно уловить и постичь смысл снов достаточно трудно, хотя вполне понятно, что в неких вариантах они создаются под воздействием реальных воспоминаний о минувшем дне или более раннем времени, и вполне можно считать сны отображением наших переживаний и воспоминаний о случившихся событиях. Но сны подаются нам в интерпретации нашего подсознания, и именно поэтому, наши сны остаются неиссякаемым источником мудрости. И очень часто пророчество, основанное на них, сбывается.
Каким образом растолковать собственный сон? Наш сайт "Ведунья" посодействует вам в такой непростой задаче. Чтоб понять значение сна, вам необходимо разделить его на составные части, отметить наиболее колоритные и самые запоминающиеся факторы. Затем нужно подобрать Вашему сну название одним словом, например, "люстра" либо "озеро" и отыскать его в нашем соннике – и тогда станет полностью ясен скрытый смысл и понятно толкование сна.
Но нужно учесть - подлинный смысл сновидения открывается во взаимосвязи наиболее срких и ясных его факторов. Помимо этого, обязательно нужно учитывать вещи, людей и зверей, находящихся вокруг вас во сне – скорее всего, они тоже что-нибудь олицетворяют.
Помимо прочего Вы можете скачать сонник на свой компьютер

Очень важно учесть некоторые особенности предвидения и пророчества по снам и сновидениям:

  • Советуем кaждыe 7 дней и ночей менять размещение изголовья постели – это содействует облегчению запоминания снов.
  • Принято полагать, что самыми значительными cнoвидeниями нeдeли, являются сны, виденные в нoчь с пятницы нa cyббoтy.
  • Снoвидeниe, увиденное только раз сбывается не обязательно,  наибольший смысл надлежит придавать тем снам, кoтopыe снились много раз.
  • Обычно пророческие сны воплощаются в жизнь в пpoмeжyтке oт cлeдyющeгo дня дo 9 мecяцeв - такова мистическая природа сновидений.
  • Сновидениям, случившимся днем не нужно приписывать никакого смысла. Пророческим могут являться только ночные сны. Днeвныe cны сбываются крайне редко.
  • Сны, приснившиеся в промежутке от восьми часов вечера дo полуночи нередко сбываются через длительное вpeмя; сны же,  которые привиделись нам в промежутке от полуночи до трех утра - могут исполниться в период до трех мecяцeв. А сновидения, увиденные в интервале времени стрех до шести утра, сбываются обычно в течении нескольтих недель.
  • Пророческие сны сообразно законам подсознания и провидения очень нечасты, поэтому нe стоит пpиписывать завышенную знaчимость любому сновидeнию.

Гороскопы

Будьте бесстрашны и веселы, не бойтесь жить открыто и радостно. Но при этом внимательно контролируйте любое мгновение своей жизни, живите в готовности к любым, даже самым неожиданным и внезапным переменам судьбы. Не рыдайте о себе, не избегайте проблем, все Ваши проблемы легко будут решены с помощью сайта "Ведунья". Встав утром с постели, сделайте обычное, однако очень эффективное действие - посоветуйтесь со своим подсознанием на сайте о сонниках и гороскопах - "Ведунья".
Здесь для Вас собраны наиболее популярные сонники и гороскопы. Вам не нужно долго копаться. Известный традиционный сонник Миллера, представленный на сайте в двух переводах, любовный сонник Фрейда, большой сонник мисс Хассэ с ошеломляющей точностью предоставят Вам толкование Вашего сна, пояснит значение сновидения. Анализируйте собственные сны, развивайте свою проницательность, а для этого обязательно обращайте внимание на советы сонников. Заблуждаются люди, которые считают, что сон - случайная нелепость, а толкование его никак не может облегчить жизнь. Наоборот, разгадывая свои сны, человек узнает собственное "я", получает божий дар – способность предугадывать события и предсказывать собственную судьбу.
В целом, к подобным подсознательным и сознательным прогнозам относятся и выводы, сопряженные с астрологией. Вот, к примеру, изучив online-гороскоп совместимости, вам удастся глубже понять единственного и любимого, а свой уникальныйиндивидуальный гороскоп даст возможность приоткрыть потайные уголки своей собственной натуры или характера любимого человека. Скрупулезно изучая гороскоп, мы с удивлением и почтением всматриваемся в собственное я, определяем собственную судьбу и участь.
На нашем сайте размещены не только классические гороскопы: астрологический ежедневный гороскоп на сегодня, индивидуальный гороскоп, детский, восточный гороскоп. Помио указанных здесь имеется любовный гороскоп совместимости, а такжезодиакальный гороскоп 2010 года. А если в зависимости от ваших решений находится экономическое благоденствие Вашей семьи, то ознакомьтесь с гороскопом бизнесмена. Снова и снова включайте свою проницательность, пристально вглядываясь, сравнивайте прецеденты, а потом делайте выводы при помощи гороскопов.
Большое помощь в формировании своей судьбы Вам окажет раздел "Значение имени". На основе значения Вашего имени, Вам удастся понять скрытую сущность собственного я. Вы сможете на практике точно уяснить предсказания Вашей судьбы, а помимо этого, Вы сможете узнать, насколько Вы совместимы с другими. Имя, полученное при появлении на свет – ваш неизменный спутник на протяжении всего жизненного пути и Вам будет невредно понимать, какое влияние имя оказывает на Вашу личность.
Помимо прочего, опытные астрологи рекомендуют пристально исследовать знаки зодиака, которые довольно детально обрисовывают психологический портрет человека, который формирует его судьбу и его отношение к жизни.
Интуиционно развитая личность примет во внимание все признаки, которые подсказывает ему жизнь. Растолковать их, либо верно разъяснить их значение Вам несомненно поможет раздел "Приметы". Тут располагается самое полное собрание народных примет, опробованных и проверенных народом в течение тысячелетий.
Если Ваша любовь не получает ответа - раздел "Приворот на любовь" несомненно поможет вернуть, либо обрести свою настоящую любовь. Вам нужно приворожить возлюбленного? Применяйте любовный приворот, попавший к нам от прабабушек. В старину привороты на любовь небезрезультатно использовались нашими предками - ныне наступила наша очередь. Чем черт не шутит, возможно, один из приворотовнашего сайта посодействует возобновлению утраченных взаимоотношений с Вашим возлюбленным.
  • Европейский гороскоп Рекомендуем Вам точный и подробный традиционный гороскоп для всех знаков Зодиака.
  • Гороскоп на 2010 год создан опытным астрологом и скажет, что ждет нас в 2010 году.
  • Зодиакальный гороскоп - верное и точное астрологическое предсказание судьбы человека, основанное на взаиморасположении небесных тел
  • Сбудутся ли предсказания на 2012 год? Конец света 2012: cбудутся ли пророчества древних индейцев. Сейчас всюду идут дискуссии о том, что сообразно календарю майя конец света 2012 года случится 21 декабря. Уже сейчас есть некоторое количество трактовок данного пророчества.

Заговоры

Как излечиться от болезни, если не помогают многочисленные таблетки? Как защититься в этом безумном мире, где обман правит бал, а подлость процветает? Как сохранить семью, когда разврат и «свобода чувств» приводят к краху четыре семьи из пяти? Как вернуть отца ребёнку? Как обеспечить себе и своим близким достойную жизнь и безопасность?
Как оградить детей и внуков от многочисленных опасностей? Список проблем человеческих бесконечен, а жить хочется здесь и сейчас. Причём как можно лучше.
С древних времён люди решали эти и многие другие вопросы, разрабатывали методики и передавали из поколения в поколение наиболее действенные из них, шлифуя и оттачивая их веками, доведя до гениально простого и действенного метода, называемого в народе заговоры. Именно благодаря этому бесценному наследию, его счастливые обладатели способны существенно улучшить свою жизнь. Для этого необходимо лишь знать нужный действенный заговор и уметь умело им воспользоваться. И житься будет легко, счастливо и свободно.
На этом сайте Вам представляется редкая возможность получить информацию по заговорам из первых рук – от носителя вековой народной мудрости, получившего их от своих предков из рук в руки и посвятившего им всю свою жизнь. Заговоры, предоставляемые мной эксклюзивны и уникальны, Вы не найдёте эти заговоры или аналогичных нигде, эта квинтэссенция древнего знания была сохранена предками потомственного ведуна Светодара и передавалась до сих пор исключительно и только по наследству, от отца к сыну. А теперь все нуждающиеся могут найти их на этой странице.

Гадания

Гадание имеет такие глубокие исторические корни, что некоторые гадания мы встречаем среди исторических реликвий древнего Египта, Греции, Вавилона. Даже в Библии мы встречаем неоднократные случаи гадания.
Среди славян гадание было весьма распространенным, и занимались им ведуны, знахари, ворожеи и кудесники. В древней Руси гадание распространилось в эпоху теремного затворничества. В длинные зимние вечера боярыни и боярышни коротали время пытаясь проникнуть в таинственное будущее.
С давних времен гаданиям придавалось огромное значение. Они выполнялись, как правило, верховными жрецами или же магами, были очень таинственны и торжественны, часто предварялись жертвоприношениями. При помощи гаданий люди искали ответы на интересующие их вопросы, пытались заручиться поддержкой высших сил при принятии важного решения.
В современном мире гадания стали так популярны, вероятней всего из-за быстрых и радикальных перемен в мире, которые не позволяют представить собственное будущее.


Гадание - это ритуал, состоящий из сложившихся в народе приемов предсказания будущего, чаще всего направленный на контакт с потусторонними силами. Наибольшую популярность в народе имели гадания на любовь, исполнение желаний и сонник. Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро.
Заметьте, что виртуальные гадания порой справляются с задачей предсказания будущего не хуже чем гадания, проведенные с глазу на глаз.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий