Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 января 2012 г.

от бородавок


от бородавок


Криофарма от бородавок

Криофарма от бородавок







Криофарма от бородавок
 - современное средство для удаления бородавок в домашних условиях при помощи криотерапии (удаление при помощи замораживания). При помощи этого средства вы замораживаете бородавку и уже через две неделе на ее месте образуется новая здоровая кожа.


Бородавки это доброкачественные кожные образования имеющие, как правило, темный окрас. Встречаются они довольно часто на руках, коленях и подошвах. Подробнее о бородавках и их распространенных видах удаления вы можете узнать из нашей статьи выведение бородавок.

Действие криофарма от бородавок

Криофарма от бородавок можно приобрести в любой аптеке без рецепта врача. Препарат представлен в виже аэрозоля объемом 35 мл. В комплекте с флаконом поставляется 12 одноразовых насадок, каждая насадка рассчитана на одну процедуры замораживания. Состав средства это хладагент из смеси диметилового эфира и пропана. Средство наносится непосредственно на бородавку, путем плотного прижимания насадки,  замораживая ее до -57 градусов С. Время контакта зависит от размера и вида бородавки. Обыкновенные плоские бородавки размером до 2,5 мм замораживают 10 секунд, до 5 мм – 15 секунд, более 5 мм – 20 секунд. Более плотные подошвенные бородавки требуют заморозки в течении 40 секунд. Замораживание происходит до самого основания бородавки. При этом вы почувствуете легкое жжение или покалывание, место контакта возможно временно побелеет. Через две недели после процедуры обыкновенные бородавки самостоятельно отпадают, а вот для подошвенных бородавок, возможно, потребуется несколько сеансов.
Противопоказано использовать препарат криофарма от бородавок детям до 4-х лет. Если вы не уверены, что кожное образование является бородавкой, сначала проконсультируйтесь у дерматолога, так же при сахарном диабете проводить самостоятельно удаление бородавок не рекомендуется. Не используйте препарат, если вокруг бородавки на коже имеются ранки или воспаления.
Если часто использовать препарат на одном участке кожи возможно образование рубца.
Не пользуйтесь насадкой-аппликатором больше одного раза. После проведения замораживания нет ограничений – вы можете принимать дух, посещать бассейн и баню.
Если после трех применений криофарма удалить бородавку не получилось, обратитесь за консультацией к дерматологу.

Преимущества использования криофарма от бородавок

  • Удаления бородавки в домашних условиях самостоятельно.
  • Замораживает бородавку за одну процедуру.
  • Бородавка сама отпадает через 2 недели после замораживания
  • Один флакон криофарма рассчитан на удаление 12 бородавок
  • Использование криофарма от бородавок значительно дешевле, чем удаление в косметологических кабинетах.


Дополнения?  Замечания?  Обсудим эту тему на нашем форуме.
Всегда ваш, женский сайт.


Поиск
Пользовательский поиск
Сталкивалась с этой неприятностью , у ребенка были моллюски - жидким азотом выжигали в кабинете у дерматолога, несколько раз ходили.Хочу этот препарат попробовать.
НАШЛА В АПТЕЧНОЙ СЕТИ ВИТА.В САМАРЕ:



от710 - до936руб, дороговато, подумаю.
Самой выжигали жидким азотом бородавку, до того несколько раз как только не пыталась сама удалять , без толку, а тут после 2 процедур все исчезло , не знаю как надолго.Но врач сказала, после процедуры надо бородавку отрезать , чтобы в следующий раз до ее корней азот достал.Я распарила руку, вырезала, образовалась ранка, после заживления ранки она исчезла.
На ногах труднее вывести.Азотом также удаляют-прижигают, папилломы   ,моллюски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий