Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 25 марта 2012 г.

КАЧАЕМ ИЗ ИНТЕРНЕТА ВИДЕО


КАЧАЕМ ИЗ ИНТЕРНЕТА ВИДЕО


КАК Я СКАЧИВАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА ВИДЕО

ИСПОЛЬЗУЮ ВИДЕО ЭТО:
http://www.youtube.com/watch?v=OoWIb51Dooc&feature=channel SaveFrom.net -OFFICIAL VIDEO Mano feat Juventud Guerrera JUICY LOVE HD. С участием мексиканского рестлера Juventud Guerrera, чей дивиз "Дом в соке-сок в доме".
И ЭТО: http://www.youtube.com/watch?v=NvNmc2tw3VI SaveFrom.net
отсюда:http://www.sgrab.ru/ берем кнопку и вставляем в браузер -Чтобы скачивать видео c YouTube необходимо один раз сделать следующее:
Нажмите кнопку "Настройка и управление" и установите галочку в пункте "Всегда показывать панель закладок", если ее там нет. Либо нажмите Ctrl B.
"Захватите" и "перетащите" мышкой эту ссылку Сграбь!ру в "Панель закладок"
И после этого, вы сможете скачать c YouTube в два клика:
Находясь на странице с видео, которое вы хотите скачать с YouTube , кликните по ссылке "Сграбь!ру", расположенной в "Панеле закладок"
Автоматически перейдя на нашу станицу, вы увидете одну или несколько ссылок, по которым вы сможете скачать видео c ютуба
Поделись, как скачать c YouTube, на своем аккаунте: ВКонтакте, @Мой Мир, Twitter, FaceBook, LiveJournal
Итак,заходим туда, где нам понравилось видео и в браузере жмем уже на эту кнопку "Сграбь!ру"


Мне нравиться отсюда:
http://www.youtube.com/watch?v=NvNmc2tw3VI

в браузере жму на "Сграбь!ру" и получаю "

"Скачивайте: HQ (480px) HQ (480px) LQ (360px) LQ (360px) HQ (480px) LQ (240px)
[El Clon] Ana Baddy - Mario Reyes - Jade & Lucas.flv "


Выбираю что надо и скачиваю в компьютер, сохраняю в папку, куда мне надо(у меня это "КЛИПЫ").

КАЧАЕМ ВИДЕО Другим способом.
Для этого использую мою любимую программу RealPlayer(можно скачать из интернета, у меня она на английском), скачиваем ее из интернета, устанавливаем, после установки можно скачать с любого сайта видео(майл.ру,вконтакте,одноклассники,ютуб и т.д.), на видео в правом верхнем углу будет значок программы, кликаем на него и скачиваем в компьютер, или запускаем программу, нажав на значок на рабочем столе,

далее в программе в левом верхнем углу на RealPlayer-нажимаем,появиться-Faile (справа от него выбираем вверху)-New (справа от него выбираем)-New Web Browser -появиться окно, в пустой строке ADDRESS вводим адрес страницы в интернете, где надо скачать видео я ввелаhttp://www.youtube.com/watch?v=OoWIb51Dooc&feature=channel SaveFrom.net и нажала [ENTER]. В программе загрузилась эта страница из Интернета с видео,которое автоматически запустится, если клип не запустился, то жмем на просмотр клипа, в верхнем правом углу клипа появиться Загрузка видео(написано на англ.)

жмём на неё и видео начнет скачиваться в компьютер,

в папку программы. 
Папка в компьютере-Библиотеки-Видео-[RealPlayer Downloads] из этой папки , после загрузки видео, можно перенести клип куда угодно в компьютере, или сбросить на диск, или флешку.
КЛИП С УРОКОМ:
- при создание клипа я вставила свою музыку, RealPlayer (также,как и Сграбь!Ру) записывает видео из соцсетей и интернета со звуком, давно пользуюсь нравиться. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий