Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 16 марта 2012 г.

Просмотр ранее посещённых сайтов в Браузерах


  •  Internet Explorer: 


  • 1В главном меню выбираем раздел "Вид". Далее выбираем подраздел "Панели обозревателя", а в нем - пункт "Журнал".
  • 2В открывшейся слева панели кликаем выбираем вкладку "Журнал" и кликаем на любую из находящихся на ней записей. При этом открывается список сайтов, посещенных за выбранный день или период времени.
  • Подходит инструкция? Получайте и другие нужные инструкции:
  • 3Затем кликаем на любой из адресов сайтов, при этом открывается список страниц, просматривавшихся Вами на этом сайте. После этого кликаем на любой из просматривавшихся страниц и она открывается в текущей вкладке браузера.
  • 4Записи в журнале сортируются в различном порядке, который выбирается из выпадающего списка:- "Просмотр по дате" - записи в журнале представлены в хронологическом порядке (используется по умолчанию);- "Просмотр по узлу" - записи сортируются по количеству просмотров различных сайтов;- "Просмотр по посещаемости" - записи сортируются по количеству просмотров различных страниц сайтов;- "Просмотр по порядку посещения" - записи сортируются по порядку посещения страниц сайтов (вверху самые свежие из просмотренных страниц).
  • 5Для поиска в журнале записей, отвечающих определенному критерию, кликаем на кнопку "Журнал" и выбираем из выпадающего списка пункт "Поиск в журнале". В открывшемся окне в поле "Найти" вводим часть адреса сайта или заголовка страницы и кликаем на кнопку "Начать поиск". В появившемся списке Вы увидите сайты, удовлетворяющие этому критерию.
  • 6Для закрытия панели журнала кликаем на крестик в ее правом верхнем углу.

http://ispolzuy.ru/prosmatrivaem-istoriyu-v-internet-explorer-8

*****




Вот мой клип(вверху), не судите строго, там можно посмотреть как смотреть историю в разных браузерах.
Просмотр ранее посещённых сайтов в Браузерах. Смотрим историю просмотра в браузерах:
Internet Explorer,
Google Chrome,
Mozilla Firefox,
Opera
Ситуации бывают разные, порой приходиться смотреть историю просмотра сайтов, всегда полезно знать где эта ИСТОРИЯ находиться в браузерах. В Google Chrome нет ничего проще, нажал на гаечный ключ, в правом верхнем углу, в выпавшем меню легко найти историю. Особенно полезно знать это, если браузер "завис" и закрылся , а у вас не настроена функция "восстановления последних сессий". Тогда мы сможем восстановить все, зная где искать ИСТОРИЮ

Комментариев нет:

Отправить комментарий