Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 5 ноября 2013 г.

Как сделать скриншот на Планшете Samsung Galaxy Tab 3 SM-T3110. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T3110

Кто-то пользуется программой Android SDK 1.6: http://4pda.ru/2009/09/16/14981/#more-14981

Я скачала MyPhoneExplorer Client: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898 все написано подробно, все спойлеры открыть и внимательно прочитать. Установить на комп Скачать: 
PC-App
Версия 1.8.5:Прикрепленный файлMyPhoneExplorer_Setup_1.8.5.exe ( 7.1 МБ )- 
все спойлеры открыть и внимательно прочитать

А на планшет Android-клиент:
Версия 1.0.26:Прикрепленный файлMyPhoneExplorer Client 1.0.26.apk ( 683.77 КБ ) - все спойлеры открыть и внимательно прочитать
Потом подключаю планшет, через usb, но можно и по wi-fi, или через блютуз, запускаю программу на планшете, запускаю программу на компе, в компе в этой программе выбираю вверху Разное-Загрузить снимок экрана-появиться новое окно с тем, что на экране в данный момент. В этом окне вверху нажать на значок дискеты и сохранить под любым именем на компьютере, по умолчанию имя будет "По умолчанию". Очень удобно и просто, конечно еще бы проще и удобнее в самом планшете делать, но меня способы описанные на моём любимом сайте не обрадовали:
Как сделать скриншот(снимок экрана)?
- (1) настройка/движения(вкл)/снимок экрана ладонью SaveFrom.net(галка)
- (2)нажать и удерживать одновременно кнопку включения и центральную кнопку "домик".

Вот 2 способ ни разу не получился, а 1 всего несколько раз.
Зато с этой программой проблем нет, раз и снимок готов!

1

2

3

4

5


6


7


8


9

10

11

12

13

14

15

16


Моя любимая программа, без проблем делающая скрины на смартфоне, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215185 Screenshot It


тут не пошла, пришлось вот и ставить эту программу. 

____________________

Как сделать скриншот на андроид?
Скриншот — условное обозначение фотографии того, что сейчас мы видим на экране нашего компьютера, телефона, планшета и т.д. Каждый сможет найти своё применение для данного рода снимков, в этой статье  я расскажу вам как сделать скриншот на устройствах с операционной системой Андроид.
Методов достаточно, начну с самого простого:

            При помощи стронних устройств (телефон с камерой, фотоаппарат и др.) можно просто запечатлеть то что изображено на экране, но данный метод даст некачественные снимки и является достаточно примитивным.

Преждем чем перейти к следующим методам, разделю их на три типа:

-        с использованием дополнительных программ на устройстве Андроид
-        с помощью комбинации клавиш на устройстве Android
-        с помощью компьютера к которому подключено устройство Android

Метод 1.

            Для него потребуются такие программы как «Screenshot» или «Screenshot It» или  «No Root Screenshot It», каждую из них можно достать в Android Market. Для первых двух потребуются права root, для третье же, как видно из названия, права не потребуются.
Как программами пользоваться, подробно и в картинках показано в том же  Android Market, где вы их и скачаете.

Метод 2.

            Данный метод не задейсвует права root вашего устройства, но задействует ваш компьютер, также потребуется программа «MyPhoneExplorer Client» которую необходимо установить как на ваше Android устройство так и на компьютер. Основная задача данной программы — управление подключенными устройствами через компьютер, а съемка скриншотов, это лишь её дополнительная возможность, что, впрочем, нам сейчас от неё и нужно. Установив соединение между компьютером и Android устройством через данную программу, скриншот можно сделать зайдя в меню «Разное» - «Загрузить снимок экрана».

Комментариев нет:

Отправить комментарий