Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 23 октября 2013 г.

Осенний марафон впечатлений начался! Встречаемся на Гоа! 1 0 причин побывать на ГОА

Еще одно спам- письмо в моей почте:
1 0 причин побывать на ГОА
ОТ 499 y.e.
Смотреть!

ГОА – удивительный штат в Индии, недаром пользуется огромной востребованностью у приезжих. Необыкновенной красоты природа пробуждает ощущение восхищения: огромный океан и белопесчаные пляжные полосы - стиль «райского наслаждения», пальмы и лианы, великолепные восходы и закаты никого не оставляют безразличным.
Получать удовольствие!

Комфортный щадящий климат и благоприятная экосреда. Отдыхающих удивляют греющее солнце, чистейший воздух и бодрящий ветерок, температура воды не падает ниже 24-х С и очень приятна водных процедур.
Познавать!

В штате Гоа богатейшее культурное наследие, в котором соединились «дуэтом» самобытные обряды и остатки колониального прошлого. Во время познавательных экскурсионных программ Вы сможете осмотреть древнейшие храмы и уникальные национальные заповедники.
Лакомиться!

Любителям покушать понравится потрясающе вкусная местная кухня, в которой первое место занимают свежайшие «дары моря», разнообразные подливы и заправки с аппетитными запахами. Тем, кто привык кушать в обычном режиме, в каждом ресторане будут предложены отлично приготовленные блюда европейской кухни с легким индийским «налетом».
Тусоваться!

Не смогут остаться скучать и любители танцев – собственно на ГОА бывают самые зажигательные вечеринки на открытом воздухе, среди пальм на пляже. Здесь звучат чарующие мелодии гоа-транса, до восхода открыты бессчетные развлекательные заведения.
Молодеть!

С утра и днем Вы можете посвятить время не только загоранию, но и различным оздоровительным процедурам. Знаменитый аюрведический массаж весьма эффективен для оздоровления, он приносит расслабление и в то же время повышает тонус, успокаивает и дарит бодрость, заряжает силой духа и молодит.
Расслабляться!

На Гоа занимаются медитированием прямо на пляже! Всем известно, что медитация положительно «отзывается» на человеческом организме, вылечивает телесные недуги, просветляет мировоззрение и душу.
Делать покупки!

Везде работают днем и ночью базары с привлекающей внимание бижутерией, одеждой из великолепных на вид тканевых лоскутов с пестрыми цветами. На базаре Вы можете купить самые разные вещи – от изделий из серебра до мебели, все ошеломляюще индийское и чрезвычайно диковинное.
Выбирать!

На ГОА существует огромная база мест отдыха, в которую включены гостиничные комплексы различных классов, от двух до 5* deluxe, построенные на первой береговой линии.
Ехать!

Перелет в из г.Алматы на удобном Боинге авиакомпании Sundays Air длится всего четыре часа 45 мин. Это никак не утомительно, даже если собраться на отдых с ребенком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий