Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 7 декабря 2015 г.

Утюг Vitek VT-1240 BD. Утюг Vitek. VT-1240ИВ. Утюг Vitek. VT-1240 BD. Vitek VT-1240 BD. УТЮГ Vitek. УТЮГ VT-1240 BD. УТЮГ VT-1240 BD

       К сожалению когда-нибудь привычные вещи приходят в  негодность и все мы озадачиваемся покупкой новых. Старый утюг Скарлетт начал течь и пришлось думать о покупке.
       Выбирали на сайтах магазинов: М.видео  ( эти утюги- http://www.mvideo.ru/malaya-bytovaya-tehnika/utugi-92/f/price=from-133-to-2500/ves_irons=tyazhelyi-bolee-1-5-kg- )и Центр, то, что ближе,  а в Центре еще и акция идет, для тех, кто карту поястоянного покупателя закажет на сайте, тому карточка с 200р. на ней. Карты у меня не было, заказали. Заодно решили и на у тюги посмотреть.
       Выбирали из: http://www.corpcentre.ru/goods/utyug_vitek_vt_1240/ Утюг Vitek VT-1240 -Цена-2 130р.






http://www.corpcentre.ru/goods/utyug_polaris_pir_2258ak/ Утюг Polaris PIR 2258AK -Цена-1830р.

http://www.corpcentre.ru/goods/utyug_zanussi_zdb_1670/Утюг  Zanussi ZDB 1670 -Цена-1990р.

Мне понравился этот утюг:

http://www.corpcentre.ru/goods/utyug_bosch_tda_1023010/ -Утюг Bosch TDA 1023010-Цена-2.990 р. Но это дороже чем мы планировали и он, как и те модели, которые мы не купили, был только на витрине, а  с витирны вещи я не люблю.


   Итак, купили мы, всё-таки, http://www.corpcentre.ru/goods/utyug_vitek_vt_1240/ Утюг Vitek VT-1240 -Цена-2 130р. карту я  получила и тут же с нее эти 200 р. отдала в оплату утюга. Всё равно когда  я еще буду технику покупать неизвестно. Радует то, что в Мена Сити (Самара), в Центре есть товар не только на витрине, но и порой по многу товаров, раньше в ТЦ GOLD, в Центре, было всё только по одному товару, если товар не мелкий.

Достоинства: хорошего качества керамическая подошва, приятный цвет, есть нужные функции. радует то, что какую бы тканья  не гладила она не прилипает к подошве утюга, чего нельзя сказать об простых утюгах с железной подошвой.
Есть: регулировка подачи пара,
система самоочистки,
увлажнение ткани с помощью распылителя,
удобное шаровое крепление шнура,
вертикальное отпаривание,
защита от накипи,
автоматическое отключение,
мерный стакан,
противокапельная система,
в утюге есть желобок для пуговиц,
постоянный пар - 40,
паровой удар - 140,
объeм резервуара для воды - 260.
Вес утюга- 1.2, а длина сетевого шнура - 1.9

Недостатки: кнопка Функции разбрызгивания находится снизу ручки, и если нажимать на кнопку пара, которая сверху ручки, то нет-нет, да и нажимается кнопка разбрызгивания. на мой взгляд в этом минус, дизайна. еще минус  в том, что резервуар для воды от утюга не отсоеденить никак. в старом утюге можно было. подошва утюга крепиться неплотно к корпусу, остаётся зазор в 5мм, а сзади в этот зазор видны проводки, которые находятся внтри утюга. к сожалению при покупке мы это не разглядывали. пока гладили нормально, но боюсь представить что будет, если в этот зазор попадет вода. если бы мы это в магазине увидели, то не купили бы это "чудо" точно.

Комментарий: Это не дорожный утюг и его нельзя использовать без провода.
Если у  вас в резервуаре для воды, в утюге, окажутся капли воды, то в инструкции написано, что этот утюг был проверен контролем качества на заводе.
у  нас капли в этом резервуаре были. заметили только дома. расстроились ужасно, подумали, что им уже пользовались, да и шнур свернут был не как на заводе сворачивают. теперь уже и не знаем инструкции верить, или его еще тестировали в магазине( Да и продавец сказал ждите на кассе и очень долго нёс нам утюг на кассу, за это время можно было его и подменить и на Юпитер с ним слетать.

     Конечно, хотелось купить утюг потяжелее, где-то на 1,6кг, но купили вот такой. Теперь глажу и боюсь за подошву утюга, хоть она и керамика, и, говорят, очень качественная, но это Китайская сборка и есть отзывы, в Интернете, что царапины остаются на подошве. Еще его не рекомендуют ронять, т.к. потечёт. Но тут мы уже учёные, к сожалению,  у меня старый утюг падал, и хоть после этого я  им и гладила, но он тёк.

3 комментария:

  1. Я купил такой утюг домой пришли,А он не работает и сижу очень сильно растроенный

    ОтветитьУдалить
  2. Я купил такой утюг домой пришли,А он не работает и сижу очень сильно растроенный

    ОтветитьУдалить
  3. It is a well-maintained site where people can learn about various topics. I am looking forward to read more blogs from here.

    Dietplanpdf.com
    Ketosidedishes.com

    ОтветитьУдалить