Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 11 апреля 2013 г.

ШКОЛА 46 В САМАРЕ. САМАРА. ОБРАЗОВАНИЕ. ШКОЛА

http://school46samara.narod.ru/index.htm

ТЕРРИТОРИАЛЬНО НЕЗАКРЕПЛЕННЫЕ ДОМА МОГУТ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В 46 ШКОЛУ ГОРОДА САМАРЫ С 10 АПРЕЛЯ. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПАСПОРТ РОДИТЕЛЮ И КСЕРОКОПИЮ И ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА. СПРАВКУ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА НЕ НАДО.

В случае отсутствия принадлежности к закрепленной территории:
1. Иметь на руках следующий пакет документов:
1) Оригинал паспорта заявителя (для удостоверения личности);
2) Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Явиться в МБОУ СОШ № 46 г.о. Самара лично заявителю (законному представителю) в период с 1 августа по 31 августа 2013 г. для написания заявления в кабинет директора, имея при себе пакет документов, указанный в п. 1 данной инструкции или прислать по электронной почте заявление и в течение 7 рабочих дней принести пакет документов, указанный в п. 1 данной инструкции:
с 01.08.2013 по 31.08.2013
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 17.00

3. Получить расписку от представителя школы о приеме документов.

4. Через 7 рабочих дней убедиться в зачислении ребенка в МБОУ СОШ № 46 г.о. Самара на информационном стенде школы.

http://school46samara.narod.ru/infa_1cl.htm
Пишем заявление либо на распечатанном с сайта заявлении, либо секретарь выдает точно такой же бланк. Потом выдают на руки расписку с подписью заместителя директора по УВР, в ней указаны все документы, какие сдали (заявление и копия свидетельства о рождении ребенка), и номер в журнале регистрации, и ФИО родителя и ребенка. На первом этаже, как заходим это слева, стенд со списками принятых. Негусто. Потому и не стали ждать 1 августа, для приема заявлений домов территориально незакрпеленных за этой школой, а директор приняла решение принимать заявление с 10 апреля, с 9 утра. В течении 7 дней на стенде может появиться новый список.

Комментариев нет:

Отправить комментарий